Новости

16 мая

Small Luxury Hotels of the World подводит итоги первого квартала

Сеть Small Luxury Hotels of the World  в этом году пополнилась новыми отелями

Результаты первого квартала 2013 года говорят о продолжающемся успехе отелей, входящих в группу Small Luxury Hotels of the World - SLH (лучшие мини-отели мира). Даже по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, который был назван рекордным по количеству бронирований, показатели начала 2013 года внушают оптимизм: на 6% увеличилось количество забронированных номеров. Кроме того, сеть Small Luxury Hotels of the World постоянно пополняется новыми отелями.

Стоит отметить и снижение средней стоимости номеров. В 2013 году стоимость суточного проживания в номере отелей SLH составил в среднем 251 евро, это на 4% меньше по сравнению с 2012 годом. Изменение стоимости номеров связано с мировыми тенденциями потребительского рынка – взыскательные гости отелей предъявляют высокие требования к соотношению «цена-качество» и предпочитают останавливаться в отелях «премиум класса» по наиболее выгодным ценам.

 В этом году почти 20 новых отелей в Европе, Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе присоединились к SLH. Наибольший интерес к бренду наблюдается в Италии и Швейцарии. Вот некоторые из них: в Швейцарии – это Grand Hotel Waldhaus и Villa Silvana, в Италии – Hotel Ai Reali и апартаменты Magna Pars Suites, в Испании - Torrablenc и Villa Padierna Palace Hotel, в Техасе – отель Ella, на Филиппинах - Pangulasian Island Resort, в Китае - Pins De La Brume, в Шри-Ланке - Jungle Beach. Портфель SLH пополнился новыми отелями в Тель-Авиве, Найроби, Никарагуа, Мартинике, Нью-Йорке, на Галапагосских островах и Колумбии.

С расширением портфолио отелей и добавлением в него новых, изменились и предпочтения потенциальных туристов. Так, Гавайи возглавили список наиболее популярных новых направлений 2012 года. За ними следуют остров Ибица, Лас-Вегас, Багамские и Бермудские острова, Токио, Сидней, Вашингтон, остров Фиджи и Монреаль.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.