Новости

06 декабря

В Саудовской Аравии откроется первый курортный комплекс ONE&ONLY

Kerzner International и Al Khozama Management Company объявили о подписании соглашения об управлении первым в Саудовской Аравии курортом One&Only в городе Джидда 

Kerzner International Holdings Limited, один из ведущих мировых девелоперов и операторов курортов, отелей и казино класса «люкс», заключил соглашение с Al Khozama Management Company, известным саудовским девелопером и владельцем отелей класса «люкс»,  и Saudi Oger  на строительство и управление курортом One&Only в городе Джидда на побережье Красного моря.

Курортный комплекс площадью 95 тыс. квадратных метров, насчитывающий порядка 150 номеров, сьютов и вилл класса «люкс», с ресторанами, пляжем, протяженностью 230 метров, бутиками и спа-центром будет рассчитан как на отдых, так и на инсентив-поездки.  Оптимальное расположение One&Only Jeddah в Обире, к северу от Джидды, менее чем в 30 минутах езды от международного аэропорта King Abdulaziz, и наличие многочисленных просторных конференц-залов, превратят его в новый центр деловой жизни в городе.

Как и все курорты сети One&Only и Al Khozama, One&Only Jeddah ставит во главу угла уединение и безупречный сервис, и, в то же время, отражает особенности богатой истории и культуры страны. Таким образом, он придется по вкусу современному путешественнику, который ищет обслуживания самого высокого уровня. В распоряжении гостей будут уникальные спортивные и развлекательные возможности, а также все условия для комфортного отдыха с детьми.

One&Only и Al Khozama являются эталоном безупречного сервиса. Каждый из курортов, удостоенный множества наград, расположен в самых красивых уголках мира, и гарантирует гостям индивидуальный подход, подлинное гостеприимство и уникальную атмосферу.

Портфолио One&Only включает One&Only Reethi Rah на Мальдивах, One&Only The Palm и One&Only Royal Mirage в Дубае,  One&Only Le Saint Gйran на Маврикии, One&Only Ocean Club на Багамских островах, One&Only Palmilla в Мексике и One&Only Cape Town в ЮАР. Недавно One&Only объявила о планах на строительство и управление новым курортом Sanya на острове Хайнань в Китае, а также One&Only Montenegro, первым  европейским  курортом, который расположится в Черногории.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.