Новости

22 мая

Столичная гостиница «Бизнес-Турист» получила три звезды

Расположенная рядом с ВВЦ гостиница «Бизнес-Турист» на 89 номеров получила прошла государственную сертификацию

С 27 мая московская гостиница «Бизнес-Турист» с полным правом демонстрирует на фасаде знак соответствия категории «Три звезды». Гостинице вручено свидетельство о соответствии требованиям этой категории по государственной системе классификации.

Гостиница «Бизнес-Турист» предлагает 86 комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного размещения, включая кондиционеры и свободный доступ к Wi-Fi.

Деловым туристам предоставляются услуги бизнес-центра, конференц-залы для деловых мероприятий. В ходе экспертной оценки гостиницы экспертами аккредитованной Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы компании «Строим Отель» в гостинице были переоборудованы помещения для службы питания, модернизирована зона службы приема и размещения, проведено дооборудование части номеров в соответствии с требованиями трехзвездочной категории.

После делового дня, либо экскурсий и шопинга в Москве, гости «Бизнес-Туриста» могут насладиться тишиной окружающего отель парка. Здесь к их услугам  уютные рестораны, все виды дополнительного сервиса для туристов.

Гостиница «Бизнес-Турист» весьма удобно расположена для экскурсий в Главный ботанический сад Российской Академии Наук, во Всероссийский выставочный центр ( бывш. ВДНХ), гости отеля имеют возможность прямого доступа с территории гостиницы к выставочным павильонам ВВЦ.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.