Новости

06 июня

Пол Малкольм назначен на пост директора по продажам в Европе компании Hilton Worldwide

Г-н Малкольм перешёл на работу в Hilton Worldwide после 30 лет сотрудничества с Marriott International

Компания Hilton Worldwide объявила о назначении Пола Малкольма (Paul Malcom) на пост директора по продажам в Европе.  Г-н Малкольм перешёл на работу в Hilton Worldwide после 30 лет сотрудничества с Marriott International. На новом посту он будет отвечать за продажи и продвижение новой коммерческой сервисной платформы. Малкольм присоединился к компании в тот момент, когда, продемонстрировав выдающиеся темпы роста, Hilton Worldwide охватил пятую часть от общего объёма строящегося гостиничного фонда в Европе.

Отвечая за обширный европейский рынок, г-н Малкольм будет использовать свой богатый опыт для поддержки региональных команд и содействия завоеванию лидирующих позиций в регионе. Особое внимание он планирует уделить развитию франчайзингового портфеля Hilton Worldwide в странах Европы, на который сегодня приходится почти 40% от общего объёма действующих и строящихся отелей.

На своей новой должности г-н Малкольм будет непосредственно подчиняться Марку Вонгу, президенту по глобальным продажам и руководителю Hilton Grand Vacations. Также в рамках Европейского Исполнительного Комитета он будет работать в тесном сотрудничестве с Саймоном Винсентом, президентом Hilton Worldwide по региону EMEA. Г-н Малкольм приступит к исполнению обязанностей в июне и будет работать в европейской штаб-квартире Hilton Worldwide в Хэртфордшире.

Г-н Малкольм начал свою карьеру в 1981 году с позиции Директора по продажам афинского отеля Intercontinental. Затем он занял пост Директора по маркетингу и продажам отеля Marriott в Афинах. За прошедшие годы он занимал различные посты в структуре Marriott, в том числе работал директором по продажам представительств в Варшаве и Амстердаме, а впоследствии отвечал за рынки Египта и Западной Европы. В последнее время он находился на посту вице-президента по европейским продажам компании Marriott International.

Комментируя своё назначение, г-н Малкольм сказал: «Я рад присоединиться к компании, обладающей выдающимися достижениями в сфере инноваций, демонстрирующей великолепные темпы роста и занимающей лидирующие позиции на рынке. Учитывая нынешнюю ситуацию в отрасли, мы должны работать максимально эффективно, чтобы реализовать имеющийся потенциал. На новом посту я сделаю всё возможное, чтобы добиться поставленных целей, опираясь на имеющиеся у компании достижения».

Европейский портфель компании Hilton Worldwide насчитывает более 240 отелей. Среди недавно запущенных региональных проектов стоит отметить такие великолепные отели, как Conrad Algarve в Португалии, The Morrison Double Tree by Hilton в Дублине, Ирландия, и Hilton Garden Inn в Севилье, Испания.

/TOURBUS.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.