Новости

07 июня

В Башне Пламени открывается отель Fairmont Baku

17 июня новый роскошный отель отель Fairmont Baku распахнет свои двери для гостей столицы Азербайджана

Отель Fairmont Baku с 17 июня открывает бронирование номеров и предлагает ряд спец предложений для первых гостей.  Fairmont Baku  располагается в одной из Башен Пламени, успевших уже превратиться в новый символ Азербайджана.

Отель Fairmont Baku является частью знаменитой коллекции отелей гостиничного бренда Fairmont Raffles Hotels International, среди которых − легендарный отель The Savoy в Лондоне, не менее известный отель The Plaza в Нью-Йорке, роскошный отель Fairmont Peace Hotel в Шанхае,  отель-небоскреб Makkah Clock Royal Tower в Королевстве Саудовская Аравия. Всего сеть Fairmont включает в себя более шестидесяти отелей по всему миру, а также двенадцать отелей, планируемых к открытию в ближайшем будущем.

Для тех, кто хочет необычно провести выходные и стать первыми постояльцами Башен Пламени, Fairmont Baku предлагает бронь на проживание в номере, располагающемся на самой высокой точке Баку, на две ночи по цене одной. Из номеров отеля Fairmont Baku открывается  захватывающий вид на Каспийское море и панораму города. Гости Fairmont Baku смогут посетить ресторан Le Bistro с изысканной французской кухней, а также элегантный бар и ресторан Nur Lounge, где каждый вечер звучит живая музыка.

Отель будет рад принять заявки на проведение разнообразных мероприятий и торжеств в залах отеля (в том числе и в конференц-залах), общая площадь которых составляет около 2500 кв. м. 

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.