Новости

07 июня

В «Метрополе» появились четыре новых зала для мероприятий

В легендарном столичном отеле «Метрополь» появились новые залы для мероприятий и летняя веранда

Традициям проведения банкетов и деловых встреч в гостинице «Метрополь» уже более ста лет. С 1905 года здесь проходили важные встречи, заключались многомиллионные сделки, решались судьбы.
Рестораны и залы гостиницы, привлекая самую респектабельную и состоятельную публику, располагают к проведению как небольших мероприятий так и пышных банкетов. 
Используя новейшие технические достижения и европейский уровень сервиса, но сохранив самобытность, «Метрополь» не останавливается на достигнутом и анонсирует открытие новых площадок.

В июне этого года открываются четыре  новых  зала  площадью  от 176  до 508  кв.м. «Княжеский», «Графский», «Царский» и «Брюсов». Каждый из них обладает уникальной архитектурной отделкой и оснащен самым современным техническим оборудованием.
Теперь “Метрополь” еще более уникален: 18 залов вместимостью от 15 до 700 человек в самом сердце столицы делают гостиницу отличным местом для проведения встреч и банкетов. 

Кроме того, теперь насладиться кухней от первоклассных поваров”Метрополя” можно будет  на открытой террасе с видом на Большой Театр, Площадь революции и башни Кремля. В специальное летнее меню вошли такие позиции как традиционная окрошка на квасе или кефире, полюбившейся всем салат “Цезарь”, а так же фирменный бургер “Метрополь” и домашнее мороженое.
Летняя терраса «Метрополя» открыта ежедневно начиная с 17 июня с 9:00 до 24:00.

/ 5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.