Новости

07 мая

Компания ONYX будет управлять «футбольным» отелем в Таиланде

ONYX Hospitality Group будет управлять отелем Amari Buriram United на 60 номеров, расположенном в тайской провинции Бурирам

Расположенная в Таиланде управляющая отелями компания ONYX Hospitality Group будет управлять отелем на 60 номеров в Бурираме, северо-восточной провинции Таиланда. Это будет необычный отель – с футбольной тематикой. Владеет отелем компания Buriram United Sport Hotel Co., Ltd. Под управлением ONYX отель получит название Amari Buriram United.

Провинция Бурирам известна своей богатой историей. В Бурираме сохранились развалины 143 древних храмов, включая и знаменитый тайский Ангкор. Но кроме обширного архитектурного наследия, Бурирам славится и своими футбольными традициями. Buriram United считается национальной гордостью, поскольку именно эта команда в свое время стала первой тайской командой, которая дошла до плей-офф турнира Азиатской лиги чемпионов.

Президент футбольного клуба Buriram United Ньюин Чидчоб  отметил:

«Инвестиции в Amari Buriram United – часть большого проекта, направленного на то, чтобы Бурирам стала одной из пяти тайских провинций, наиболее развитых в туристическом и спортивном плане. В 2014 г. мы откроем здесь стадион для проведения турниров международного уровня по мото-гонкам, который станет частью уже существующего здесь большого спортивного комплекса. Мы рассчитываем, что это будет привлекать туристов и любителей спорта со всего Таиланда».

Президент и генеральный директор ONYX Питер Хэнли говорит:

«Это очень интересный проект для ONYX. Это будет первый отель Amari в этом регионе Таиланда, и первый тематический отель Amari. Надеемся, что новый отель будет отличаться креативным и ярким дизайном, как снаружи, так и изнутри, сразу погружая гостей в атмосферу тайского гостеприимства Amari, которым так славятся все наши отели. Спортивный туризм – это большой и быстрорастущий сегмент в туристическом рынке как внутри Таиланда, как и за его пределами. Развитие Бурирама как центра спортивного туризма на севере страны, безусловно, придает этому региону дополнительную привлекательность».

Концепция нового отеля тесно связана с футбольной тематикой и историей местной команды Buriram United. Подъезжая к отелю, гости должны будут почувствовать, что попали на футбольное поле. Внутренняя структура отеля будет напоминать стадион; почти все номера с видом на центральную зону отеля, в которой будут располагаться мини-футбольное поле и бассейн. Дизайном Amari Buriram United занимается компания I’ll Design Studio, которая проектировала местный спортивный комплекс. Ванные комнаты в номерах будут напоминать спортивные раздевалки, а ресторан отеля будет оформлен в стиле спортивной столовой, с рядами скамеек. В Amari Buriram United будет 44 стандартных номера, 14 номеров категории deluxe и два номера – сьюта площадью от 34 до 114 кв. м. В отеле также будет бар и спорт-зал. Открытие нового отеля запланировано на четвертый квартал 2013 г.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.