Новости

27 ноября

Сеть Dusit пришла в Катар

В этом году компания Dusit International откроет в Дохе свой шестой роскошный отель на Ближнем Востоке

Вскоре после открытия своего второго отеля в ОАЭ, ведущая азиатская гостиничная группа Dusit International сообщила о новом проекте в West Bay в Дохе (Катар).

Запланированный к открытию в последнем квартале 2013 г. в рамках «Года экспансии» компании, это будет первый отель под брендом Dusit в Катаре и шестой на Ближнем Востоке.

Расположенный в сердце дипломатического района Дохи, выходящего на Doha Corniche, отель предложит гостям завораживающие виды на Персидский залив. Близость здания к торговым центрам, Выставочному центру Дохи и открывающемуся вскоре Международному выставочному и конференц-центру делает его привлекательным для отдыхающих и деловых туристов.

Проект задаст новый уровень роскоши в гостиничном секторе Дохи благодаря исключительно высоким стандартам и вниманию к мельчайшим деталям, а также выдающемуся уровню гостеприимства, которым славится Dusit.

«Наше заявление демонстрирует заинтересованность планомерно расширять портфолио  Dusit по всему миру и наш стратегический план -установить и усилить свое присутствие в ключевых городах, особенно на Ближнем Востоке», – говорит Эндрю Шоу, региональный директор по развитию в Dusit International в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

«Катар обладает огромным потенциалом, для Dusit это значимый рынок, – продолжает он. – И этот исключительный отель прекрасно впишется в портфолио Dusit. Он установит новые стандарты качества продукта и уровня обслуживания, соответствуя передовым требованиям современных корпоративных туристов и отдыхающих».

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.