Новости

19 июня

Radisson Royal отмечает главный праздник лета

21 июня cтоличная флотилия «Рэдиссон Ройал» отметит отмечаем самый жизнерадостный праздник – день летнего солнцестояния

21 июня флотилия «Рэдиссон Ройал» отметит отмечаем самый жизнерадостный праздник – день летнего солнцестояния! На спецрейсе этого дня гости праздника будут приветствовать солнце и праздновать до наступления самой короткой ночи в году.

Самый долгий день и самая короткая ночь в году астрономически приходися на 20-21 июня и празднуется с древнейших времен во многих странах под разными названиями. Солнцеворот, Лита, Иван Купала – праздник летнего солнцестояния или равновесия, имеет сакральный смысл. В этот день было принято очищение водой (днём) и  огнём (ночью). Купание в реках и озёрах на Иванов день распространено во всех славянских странах. Также по традиции во время летнего Солнцестояния, когда солнце на пике своей силы, изготовляются защитные амулеты из различных трав для дома и домашних животных

В программе спецрейса:

- Экспрессивное и заводное живое выступление группы Frontmen, а на верхней палубе яхты летние танцевальные миксы от ди-джея радиостанции Moscow FM!

- Танцы до упаду: мастер-классы, конкурсы и ваши импровизации!

- Гимн красоте: всем дамам в подарок флористические браслеты  – амулеты Дня Солнцестояния, летние прически с цветочными украшениями от салона красоты «ФрешМания» и фотоподарок от фотостудии Smilephoto.

- Викторины от ведущего и торжественный выбор «Королевы рейса» с вручением множества подарков и главного приза!

- Колоссальный призовой фонд от партнёров рейса и флотилии: ужин на двоих на рейсе флотилии в салоне бизнес-класса, прогулка по Москве-реке на двоих в Салоне первого класса, подарочные сертификаты от салона красоты «ФрешМания», сертификаты на фирменную процедуру "Все пальчики разом" от сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики". А также потрясающие призы, предоставленные для конкурса «Королева рейса»:

Легендарные телефоны Blackberry от постоянного партнёра Флотилии компании TRIAT SYSTEMS!

Сертификат сертификат на платье из коллекции pet-a-Porte delux модного дизайнера одежды Марии Рыбальченко – победительницы III Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture Belle йpoque de Sophie и постоянного участника Russian Fashion Week (RFW), Siberian Fashion Week,  выставки Pret-а-Porter в Париже и других международных выставок

Коллективные проводы самого долгого дня в году – коктейль Кир Рояль в подарок!

И, конечно – лето, солнце, река, море улыбок, фейерверк ярких нарядов и незабываемые виды любимой Москвы с лучших ракурсов!

/TOURBUS.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.