Новости

25 июня

Hilton запускает программу The Great Getaway

В рамках новой программы клиенты компании Hilton смогут воспользоваться уникальными скидками на проживаниев  лучших отелях мира

Подготовка к отпуску теперь становится существенно проще. Начиная с 25 июня и до 2 сентября Hilton HHonors предлагает путешественникам воспользоваться скидками до 40% на отели по всей Европе в рамках программы The Great Getaway («Отличный отпуск»). Какой бы город туристы ни выбрали, от Рима или Берлина до Алгарве и Эдинбурга, их вниманию предлагается широкий спектр городских и курортных отелей под марками Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton, Hilton Garden Inn и Hampton by Hilton.

 Данное предложение уже действует на отели в странах Ближнего Востока и Африки, где путешественникам предлагаются скидки до 25%, и на территории США - здесь стоимость номера начинается всего от 100 долларов за ночь. Кроме того, в рамках проекта предлагаются скидки до 20% на отели в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

 Что бы туристы ни планировали, будь то семейный отпуск или выходные с друзьями, воспользовавшись программой The Great Getaway,  они смогут значительно упростить процесс планирования поездки и подобрать подходящий отель в самых популярных туристических центрах мира, среди которых:

Hilton Diagonal Mar Barcelona

Отель Hilton Diagonal Mar Barcelona удобно расположен в самом центре города в шаговой доступности от пляжа. Этот город встречает гостей уникальным сочетанием каталонских традиций и богатого культурного наследия с современным и ярким стилем жизни. В Барселоне путешественники найдут множество интересных мест, памятников архитектуры и достопримечательностей.

 DoubleTree by Hilton Hotel Amsterdam Centraal Station

Из окон отеля DoubleTree by Hilton Hotel Amsterdam, расположенного в исторической части Амстердама, неподалёку от Центрального Вокзала, открываются великолепные виды на город. В пешеходной доступности от отеля находятся такие городские достопримечательности, как дом Анны Франк и Музей Ван Гога. При этом добраться от отеля до международного аэропорта Схипхол (AMS) можно за считанные минуты на экспрессе от Центрального Вокзала.

 Hilton New York

Современный отель высшего класса Hilton New York Fashion District расположен на Западной 26 улице, в пешей доступности от 7 Авеню, в самом сердце модной индустрии Манхэттена. Неподалёку от отеля находится знаменитый небоскрёб Эмпайр Стейт Билдинг, универмаг Macy's на Геральд Сквер, зал Мэдисон Сквер Гарден, Институт моды (Fashion Institute of Technology), пирс Челси, а также множество ресторанов и баров.

 Waldorf Astoria Berlin

Создатели этого отеля гармонично совместили технологии будущего и самый современный гостиничный сервис с классическими традициями марки, уходящими корнями в прошлое. Дни, проведённые в этом отеле, наверняка, запомнятся вам на всю жизнь. Отель расположен в центре престижного района Berlin City West, недалеко от фешенебельного торгового квартала Курфюрстендамм (Kurfьrstendamm). Во время прогулки гости отеля могут осмотреть всемирно известные достопримечательности, находящиеся поблизости, а также воспользоваться метро и скоростной городской железной дорогой, чтобы добраться до отдаленных районов.

  Rome Cavalieri, Waldorf Astoria Hotels and Resorts

Гостям одного из самых престижных отелей Рима, Rome Cavalieri, предоставляется уникальная возможность насладиться панорамой исторического центра, манившей к себе путешественников со всего мира на протяжении столетий. Отмечающий в этом году свое пятидесятилетие, этот роскошный отель сочетает в себе утончённый итальянский стиль и эксклюзивное качество сервиса. На территории отеля располагаются знаменитый СПА-центр Grand Spa, ресторан La Pergolato Хайнца Бека, удостоенный трех звёзд Michelin, а также великолепная коллекция предметов искусства, которой позавидовал бы любой музей.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.