Новости

01 июля

Компания Hilton Worldwide открыла четырехтысячный отель

1 июля компания Hilton Worldwide объявила об открытии своего четырехтысячного отеля – им стал Hilton Shijiazhuang, расположенный в китайской провинции Хебей

1 июля компания Hilton Worldwide объявила об открытии своего четырехтысячного отеля. Им стал Hilton Shijiazhuang, расположенный в китайской провинции Хебей. В настоящий момент на территории Китая открыто 35 отелей Hilton Worldwide, и готовится к запуску свыше 120 гостиничных объектов на более чем 42 000 номеров.

Благодаря активной экспансии и обширному портфелю популярных брендов, компания Hilton Worldwide удерживает статус самой быстроразвивающейся гостиничной компании с 2007 года. За этот период ей удалось открыть более 1 100 новых отелей и увеличить свой номерной фонд на 33%. Кроме того, впервые в своей истории компания планирует запустить ещё примерно 1 000 отелей на более чем 176 тыс. номеров, что является рекордом в гостиничной индустрии. С начала 2013 года компании Hilton Worldwide удалось открыть более 100 новых отелей по всему миру, а до конца текущего года запланировано открытие ещё 110 гостиничных объектов.

«На сегодняшний день можно сказать, что 2013 год складывается особенно удачно для нашей компании. Открытие четырехтысячного отеля является ярким подтверждением успешности нашей стратегии, направленной на достижение статуса самой выдающейся компании в сфере гостеприимства. Наши бренды демонстрируют выдающиеся показатели роста по всему миру, с помощью инновационных решений мы добиваемся обеспечения наивысшего качества обслуживания гостей», - отмечает г-н  Кристофер Нассетта , президент и исполнительный директор Hilton Worldwide.

Гостиничные объекты Hilton Worldwide расположены в 90 странах и на территориях всех шести континентов. Hilton Worldwide прочно удерживает статус крупнейшей гостиничной компании в США по объёму номерного фонда. При этом более 60% от общего количества строящихся отелей приходится на регионы за пределами США. Hilton Worldwide обладает крупнейшим портфелем строящихся объектов среди компаний Европы, Ближнего Востока и Африки. На рынках Северной и Южной Америки, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе, компания по данному показателю удерживает второе место. Более 80%  от 93 тыс. строящихся номеров приходится на регионы за пределами США, при этом по общему объёму строящегося номерного фонда компания занимает первое место в мире.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.