Новости

14 февраля

Первый отель под новым брендом OZO открылся в Гонконге

Отель OZO Wesley Hong Kong под управлением ONYX Hospitality Group открылся в Гонконге в районе Ванчай

Первый отель под брендом OZO, OZO Wesley Hong Kong, открылся в Гонконге в районе Ванчай. OZO – это новый отельный бренд под управлением ONYX Hospitality Group, суть которого можно описать двумя словами – простота и функциональность. Гостям OZO предлагается качественный сервис и только те дополнительные услуги, которые им действительно нужны.

OZO Wesley Hong Kong расположен на Hennessy Road, в деловом районе Гонконга, между станциями метро Адмиралтейство и Ванчай, всего в 5 мин. ходьбы от торгового комплекса Pacific Place, где есть множество ресторанов, баров и бутиков ведущих мировых брендов.

Номера в отеле называются Snooze Zone, что можно перевести с английского как «зона сна»; всего в отеле 251 номер стандартной и повышенной категории, и все они сделаны таким образом, чтобы обеспечить в первую очередь максимально комфортный сон, чему способствует очень удобная кровать и продуманный дизайн. Во всех номерах имеется цифровое телевидение и бесплатный wifi – интернет.

Легкий и полезный завтрак в ресторане O2Go зарядит вас бодростью на весь день, а общительный персонал и интерактивные информационные панели в лобби помогут сориентироваться в городе, чтобы интересно провести день. А если Гонконг покажется слишком хаотичным, а местная еда – слишком калорийной, можно провести время в фитнес-центре Tone, где есть все необходимое оборудование.

OZO Wesley Hong Kong прекрасно подойдет не только тем, кто приехал в Гонконг для туристического знакомства с этим городом, но и тем, кому нужно провести здесь деловое мероприятие. Зона для проведения мероприятий, которая называется Talk (англ. «говорить»), легко трансформируется в залы разной конфигурации и способна вместить от 12 до 60 гостей.

Саймон Делл, управляющий директор OZO Wesley Hong Kong и вице-президент компании ONYX в Северной Азии, отметил: «Открытие  OZO Wesley Hong Kong  - это дебют всего бренда и огромный шаг для ONYX Hospitality Group в плане расширения бизнеса в азиатско-тихоокеанском регионе. Этот бренд отличается от многих других более известных брендов, и мы с нетерпением ждем первых гостей, чтобы представить им все свои возможности».

Специальные цены по случаю открытия отеля – от 4700 руб.  за ночь без учета дополнительных налогов и сервисных сборов, в зависимости от наличия номеров.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.