Новости

05 июля

В компании Rezidor – новый вице-президент

Кристиан Хайлендер назначен вице-президентом по продажам компании Rezidor

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, объявила о назначении Кристиана Хайлендера (Christian Hylander) Вице-президентом по продажам.

Швед по происхождению, Кристиан Хайлендер (53 года) возглавит работу департамента продаж компании Carlson Rezidor в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Он будет отвечать за разработку стратегии продаж компании и ее внедрение, а также за реализацию амбициозных целей Carlson Rezidor по доходам в регионе. Сильный фокус на генерацию дохода и тесное взаимодействие по ряду глобальных инициатив являются одними из приоритетов Группы. 

До прихода в компанию г-н Хайлендер на протяжении 27 лет работал в Scandinavian Airlines Systems (SAS), где в последнее время занимал позицию Старшего Вице-президента по корпоративным и агентским продажам.

«Мы рады приветствовать Кристиана в команде Rezidor. Уверен, что его богатый опыт работы в сфере продаж, а также глубокое знание одного из ключевых для нас рынков  стран Скандинавии будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению наших позиций как в северных странах так и во всем регионе Европы, Ближнего Востока и Африки», ̶ говорит Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group.

Кристиан Хайлендер будет работать в головном офисе компании Rezidor в Брюсселе, Бельгия, он будет напрямую подчиняться Вольфгангу М. Нойманну.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.