Новости

11 июля

Anantara Dubai The Palm Resort & Spa открывается в Дубае

В сентябре этого года на «полумесяце» искусственного острова Пальма Джумейра откроется новый роскошный отель на 293 номера

Сеть Anantara Hotels, Resorts & Spas сообщила предстоящем открытии своего первого курорта в Дубае: в сентябре 2013 года свои двери для гостей распахнет отель Anantara Dubai Palm Resort & Spa, расположенный на «полумесяце» знаменитого искусственного острова Пальма Джумейра. Дизайн роскошного курорта выдержан в традиционном азиатском стиле, он позволит всем жителям и гостям Дубая насладиться высочайшими стандартами гостеприимства Anantara.

Номера и апартаменты, расположенные посреди живописных пейзажей, объединены в блоки по четыре, чтобы обеспечить гостям максимальное уединение. Из 293 номеров 130 имеют прямой выход к бассейнам общей площадью 11 тысяч кв. м. Шарма курорту добавляют 12 вилл категории Beach Villa, 18 вилл категории Over Water Villa и три эксклюзивных люкса категории Royal Beach Villa, способных удовлетворить самых требовательных клиентов.

На территории отеля находятся собственный пляж, три красивых лагуны, центр водных видов спорта, прибрежный открытый бассейн, фирменный спа-центр Anantara Spa с 12 павильонами для процедур, фитнес-центр и 2 теннисных корта. Большая зона развлечений соседствует с конференц-залами, оборудованными по последнему слову техники. Банкетный зал на 300 гостей и уединенный пляж предоставляют прекрасные возможности для проведения различных мероприятий и свадебных торжеств.

Список ресторанов и баров курорта включает основной ресторан, предлагающий традиционные блюда ближневосточной и мировой кухни, австралийский гриль-бар, азиатский ресторан, прибрежную таверну со средиземноморской кухней, уютный лобби-бар с кальянной зоной и бар у бассейна. Для самых взыскательных гурманов и ценителей уединенных трапез Anantara предлагает свою фирменную концепцию Dining by Design, предполагающую ужин в прекрасной обстановке с персональным обслуживанием шеф-повара и официанта.

Anantara Dubai Palm Resort & Spa станет прекрасным дополнением к трем уже работающим курортам Anantara в ОАЭ (в эмирате Абу-Даби) – отелю Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara, расположенному в песках величественной пустыни Руб-эль-Хали, отелю Desert Islands Resort & Spa by Anantara на острове Сир-Бани-Яс и отелю Eastern Mangroves Hotel & Spa в городской черте Абу-Даби.

Новый курорт не только позволит Anantara выйти на рынок Дубая, но и укрепит репутацию сети как владельца роскошных курортов, прекрасно подходящих для знакомства с новыми уголками планеты.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.