Новости

17 июля

Флотилия столичного отеля «Рэдиссон Ройал» пополнилась еще тремя яхтами

Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия московского отеля «Рэдиссон Ройал» насчитывает 10 речных судов

За один месяц в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита».

 Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия «Рэдиссон Ройал» насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов по Москве-реке, также для банкетов, конференций и семейных торжеств.

Как и «Примавера» и «Баттерфляй», новые яхты «Бьюти», «Монтана» и «Феличита» способны с комфортом разместить 300 пассажиров в салонах бизнес и первого класса, на открытых палубах.

На данный момент в составе флотилии находятся 5 яхт - «Фердинанд», «Капелла», «Бон Вояж», «Селебрити», «Скарлет» - 2009 года выпуска, рассчитанных на 200 пассажиров; 5 яхт - «Примавера», «Баттерфляй», «Бьюти», «Монтана», «Феличита» –2012 и 2013 годов выпуска, вместимостью 300 пассажиров.

Благодаря конструктивным особенностям, яхты обеспечивают комфорт для пассажиров даже в условиях суровой русской зимы: есть и всепогодные панорамные окна, и климат-контроль, и усиленный корпус. Яхты соответствуют высокому уровню безопасности, в том числе, и в отношении окружающей среды.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.