Новости

15 августа

Сеть отелей Rixos Hotels и авиакомпания «Трансаэро» подписали соглашение о сотрудничестве

«Трансаэро» стала первой российской авиакомпанией - партнером крупной турецкой гостиничной сети

Ведущая сеть отелей класса «люкс» Rixos Hotels подписала двустороннее соглашение о сотрудничестве с крупнейшей частной авиакомпанией в России и СНГ «Трансаэро» и вступлении гостиничной цепочки в бонусную программу поощрения для часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». Таким образом, «Трансаэро» стала первой российской авиакомпанией - партнером турецкой гостиничной сети.

Многие популярные направления полетов авиакомпании «Трансаэро» совпадают с географией сети Rixos. Теперь у пассажиров авиакомпании, участвующих в программе «Трансаэро Привилегия», появилась возможность накапливать дополнительные баллы за проживание в отелях сети Rixos.

Участие в программе «Трансаэро Привилегия» позволит Rixos, как одному из глобальных и наиболее динамично развивающихся брендов, расширить клиентскую базу, повысить узнаваемость бренда и создать новый интересный продукт для пассажиров «Трансаэро» - потенциальных гостей отелей сети. Партнерство с гостиничной сетью «Rixos» будет способствовать деятельности авиакомпании «Трансаэро» по дальнейшему совершенствованию качества предоставляемых услуг, в том числе за счет сотрудничества с глобальными брендами, имеющими прочные позиции в своих отраслях на мировом рынке.

Группа отелей Rixos, основанная в Анталии в 2000 году, сегодня  владеет и управляет 20-ю пляжными и городскими отелями и виллами в Турции, странах Европы, СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.