Новости

25 ноября

Отель Al Raha Beach 5* прошел реновацию стоимостью несколько миллионов долларов

Клиентская база отеля  Al Raha Beah, расположенного рядом с аэропортом Абу-Даби, выросла на 35%

Пятизвездочный отель  Al Raha Beach сети Danat Hotels & Resorts, который находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби, становится все популярнее у гостей эмирата, что отражается на росте его клиентской базы в 35%. 

После того, как несколько миллионов долларов было пущено на расширение отельного проекта за счет пристройки нового корпуса, который уже открыт для гостей, в отеле появилось множество других дополнительных сервисов, как то роскошный ресторан и дополнительные сервисы в спа-салоне Body & Soul Spa. 

Ресторан Wanasah, название которого переводится как «место веселья», может вместить до 50 человек одновременно. Ресторан оформлен в арабском стиле и пользуется спросом как у местных жителей, так и у гостей эмирата. Он работает с субботы по среду - с 15.00 до 24.00, а в четверг и пятницу - с 16.00 вечера до 02.00. Здесь представлено обширное меню из блюд арабской кухни, а также фирменные местные напитки, включая восточный напиток-десерт Сахляб (Sahlab),  желтый чай Хельба (Helba) и восемь разновидностей кальяна.

Посещение Wanasah станет целым гастрономическим путешествием для тех, кто хочет познать арабскую кухню во всей ее полноте и разнообразии.

Спа-салон отеля Body & Soul Spa состоит из четырех полностью оборудованных по последнему слову техники кабинетов. Все косметические средства относятся к продукции  Евы Тейлор (Eve Taylor), клиническая ароматерапия которой представляет собой  комплексную терапию для расслабления души и тела. Комбинация ароматов (эфирных масел) и массажа возвращает телу мир и гармонию, а разнообразие услуг настолько велико, что даже включает в себя специальный массаж для беременных женщин. Гости Al Raha смогут также воспользоваться крытым бассейном и обновленной зоной отдыха.

Гости, остановившиеся в отеле Al Raha Beach, теперь также могут воспользоваться услугами трансфера на фирменном автобусе, который курсирует четыре раза в день по всем основными достопримечательностям Абу-Даби и острова Яс.

/5  STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.