Новости

04 марта

В апреле на Большом Барьерном рифе откроется отель One&Only Hayman Island

Kerzner International Holdings Limited заключил соглашение с компанией Mulpha Australia об управлении роскошным островным курортом Hayman на Большом Барьерном рифе

Роскошный островной курорт Hayman на Большом Барьерном рифе в апреле этого года  откроется под новым названием One&Only Hayman Island, став первым в Австралии курортом этого бренда. 

Остров Хайман располагается в самом сердце австралийского Большого Барьерного рифа в окружении удивительной природной экосистемы – нетронутых коралловых рифов и разнообразных морских обитателей. Акцентируя внимание на природе, One&Only представит ряд уникальных возможностей для гостей, включая номера и сьюты, новые кулинарные опции и фирменный сервис на всей территории курорта.

Крыло Pool Wing будет заново спроектировано – здесь расположатся сьюты с одной и двумя спальнями. Интерьеры номеров и сьютов с видами на океан и лагуну будут обновлены. Знаковое место на курорте – бассейн – также предстанет обновленным. Здесь появятся бунгало и шезлонги для гостей. Некоторые сьюты будут располагать собственным выходом к бассейну.

Ощутить эксклюзивный сервис можно на пляжных виллах Beach Villas с одной или двумя спальнями и в двух или трех-спальных пентхаусах, в том числе Owner’s Penthouse.

На курорте также расположится One&Only Health Spa. Специалисты центра при проведении процедур будут использовать натуральные ингредиенты. В дополнение к этому будет представлена новая концепция салона красоты. Гости также смогут воспользоваться услугами фитнес-центра и персональных тренеров.

Курорт обеспечит гостей большим выбором различных активностей для всех возрастов. Семьям с детьми будет доступен детский клуб KidsOnly и Teens Club, а также семейный бассейн и специальная детская зона на пляже. Также на курорте расположится отдельный бассейн и зона отдыха для взрослых.

One&Only Hayman Island предложит ряд спортивных активностей, а также возможность изучить остров и Большой Барьерный риф – одну из самых сложных природных экосистем в мире с более чем 33 тыс. видами, обитающими у побережья. В рамках специальной программы гости смогут исследовать рифы в сопровождении профессионалов дайвинга и морских биологов, а также совершить пеший поход по острову. Кроме того, курорт предоставит возможность организации свадеб, конференций и других мероприятий на острове как для маленьких, так и для больших групп.

В рамках постоянного развития и инвестиционной программы Mulpha Australia продолжит постепенное строительство резиденций Hayman Private Residences и Hayman Marina Residences, предлагая их в частное пользование для своих клиентов.

Остров Хайман – самый северный из островов архипелага Уитсандей, расположенный напротив побережья Квинсленда. Площадь острова составляет 726 акров. Остров, ставший оазисом для путешественников с 1950-х годов, назван в честь Томаса Хаймана – штурмана, который в 1886 году нанес расположение острова на карту

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.