Новости

15 ноября

В Сингапуре открылся капсульный бутик-отель

В Сингапуре открылся The POD – бутик-отель, предлагающий туристам 83 капсульных номера в современном минималистском стиле

В Сингапуре открылся The POD – бутик-отель, предлагающий туристам 83 капсульных номера в современном минималистском стиле, сообщает Сингапурский совет по туризму.

К услугам гостей The POD – персонализированная консьерж-служба, а также целый набор дополнительных бесплатных услуг, в числе которых – химчистка, прачечная, горячий завтрак-буфет с кофе, высокоскоростной беспроводной Интернет и многое другое. The POD расположился на Haji Lane, в районе Central Business District, где сосредоточены финансовые учреждения города-страны.

"Мы тщательно изучили рынок гостеприимства и осознали, что в Сингапуре пустует ниша отелей для продвинутых путешественников, которые заботятся о собственном бюджете, с одной стороны, а с другой – желают проживать в отеле с комфортом и качеством", - сказал один из основателей отеля The POD Singapore Сеетох Кум Лун.

В каждом капсульном номере POD имеются индивидуальный запирающийся шкаф, две подушки, персональный светильник для чтения, раскладной стол для ноутбука, розетки международного стандарта, вешалки для одежды. Постели застелены мягким сатиновым бельем, окна оснащены жалюзи. В каждом номере есть ванная комната с зеркальными стенами и мраморной отделкой.

Гости могут выбирать между двумя типами номеров Single POD с фронтальным или боковым входом, для пар существуют номера Queen POD, а для бизнес-путешественников – бизнес-сьюты, в которых есть ноутбуки, а в проживание включены бесплатные местные телефонные звонки, пользование принтером, сканнером и Wi-Fi.

Цены на номера начинаются от 68 сингапурских долларов ($53) за Single POD и 98 сингапурских долларов ($77) за Queen POD.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.