Новости

11 сентября

В "Метрополе" - новый генеральный менеджер

На пост генерального менеджера гостиницы «Метрополь» назначен Доминик Николас Года, чей опыт в управлении отелями по всему миру превышает 30 лет

С начала сентября 2013 года на пост генерального менеджера гостиницы «Метрополь» назначен Доминик Николас Года, чей опыт в управлении отелями по всему миру превышает 30 лет.

 До того, как присоединиться к команде «Метрополя», господин Года работал в Kulm Hotel St. Moritz в течение последних 11 лет, а также в Pierre Hotel под управлением Four Seasons, отеле Plaza Athйnйe в Нью-Йорке, Beau-Rivage Palace в Лозанне, отеле Le Mirador в Веве и других.

 
Мишель Рэй, председатель совета директоров гостиницы «Метрополь» сообщает: «Мы рады приветствовать Доминика Николаса Года на посту генерального менеджера «Метрополя». По нашему мнению, его опыт управления 5-звездными отелями и профессиональный подход приведут к укреплению статуса «Метрополя» как одного из лучших отелей Москвы. Я хотел бы также особо отметить достижения Дмитрия Макарова, управляющего гостиницы «Метрополь» в формировании команды и начале процесса преобразований. Я уверен, что профессиональные навыки и энергия Дмитрия и опыт Доминика являются лучшей комбинацией успеха для отеля». 

В обязанности Мишеля Рэя входит стратегическое планирование дальнейшего развития и структурной реновации гостиницы «Метрополь» совместно с господином Года.

Доминик Года, генеральный менеджер гостиницы «Метрополь» говорит: «Очень приятно, что мне представилась уникальная возможность помочь «Метрополю» занять то место, которое принадлежит ему по праву, – одной из лучших гостиниц российской столицы. Для меня лично это профессиональный вызов, для решения этой задачи я смогу привнести мой предыдущий опыт и знания. Совместно с Дмитрием Макаровым и командой «Метрополя» мы будем последовательно претворять в жизнь все необходимые нововведения». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.