Новости

30 ноября

Park Inn by Radisson откроется в Пулково

Открытие отеля года Park Inn by Radisson Pulkovo Airport  на 200 номеров запланировано на первый квартал 2014 года 

Carlson Rezidor Hotel Group представил гостиницу Park Inn by Radisson Pulkovo Airport в Санкт-Петербурге. Открытие отеля средней ценовой категории на 200 номеров запланировано на первый квартал 2014 года.  В российское портфолио Carlson Rezidor входит 22 действующих отеля, только в Санкт-Петербурге под управлением Группы находится 6 действующих и строящихся гостиниц с общим номерным фондом более 2800 комнат.

 «Мы продолжаем укреплять позиции ведущего международного гостиничного оператора в России, странах СНГ и Балтии. Этот регион по-прежнему остается для нас ключевым с точки зрения дальнейшего развития бизнеса, - говорит Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор компании Rezidor. -  Мы также намерены продолжать развитие бренда Park Inn by Radisson в основных транспортных центрах и планируем еще больше расширить присутствие в выбранных регионах».

 Park Inn by Radisson Pulkovo Airport расположится в пешей доступности от нового терминала-3 аэропорта Пулково – третьего по величине аэропорта России (после Домодедово и Шереметьево). Планируется, что новый Терминал 3 станет основным пунктом вылета и прилета международных рейсов в Санкт-Петербурге. Гостиницу и терминал свяжет крытая пешеходная галерея.

Помимо 200 комфортабельных номеров и сьютов в инфраструктуру отеля войдет ресторан, лобби-бар площадью 470 кв.м., а также 20 комнат для проведения встреч и мероприятий, общей площадью 438 кв.м., и фитнес-центр. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.