Новости

17 февраля

Назван лучший горнолыжный отель Норвегии

Radisson Blu Trysil признан «Лучшим отелем на горнолыжном курорте в Норвегии»

Отель Radisson Blu Resort Trysil назван «Лучшим отелем на горнолыжном курорте в Норвегии» по версии новой международной премии World Ski Awards, определяющей  лучшие горнолыжные курорты мира. Победители премии определяются по итогам голосования профессионалов в области зимнего спортивного туризма и тысяч гостей роскошных отелей. Церемония награждения прошла на популярном горнолыжном курорте Кицбюэль в Австрии.

Награда стала прекрасным подарком для всей команды отеля – 15 декабря Radisson Blu Resort Trysil, один из самых популярных отелей в Трюсиле, отмечает 5 лет с момента открытия.

Гостиница расположена на крупнейшем горнолыжном курорте Норвегии, Трюсиль, всего в 2 часах езды от Осло. Для размещения гостей отель предлагает 243 номера, стилизованных под современные норвежские коттеджи – настоящий рай для зимнего отдыха в горах.

Это прекрасное место для поклонников горнолыжного спорта зимой и пешего туризма летом. Также гостиница подойдет для отдыха с детьми, уединенного спа-уикэнда в горах или проведения небольших частных и корпоративных мероприятий.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.