Новости

22 ноября

На Красной Поляне открылся отель «Golden Tulip Роза Хутор»

Новый четырехзвездочный «олимпийский» отель на 162 номера появился близ Сочи

На территории горнолыжного курорта «Роза Хутор» открылся отель «Golden Tulip Роза Хутор» 4*. Новый отель на 162 номера стал вторым действующим отелем сети  Golden Tulip на территории России. Управление отелем осуществляет компания IFK Hotel Management.

 Отель «Golden Tulip Роза Хутор» — одно из центральных мест размещения участников Зимних Олимпийских Игр 2014. В «Golden Tulip Роза Хутор» к услугам гостей 162 комфортабельных номера различных категорий, включая номера для некурящих гостей, номера-коннекторы, номера для людей с ограниченными возможностями. Из всех номеров отеля открывается незабываемая вид на Кавказские горы.

 Инфраструктура отеля включает в себя современные конференц-залы, галерею магазинов, бизнес-центр, фитнес-центр с сауной, салон красоты, комнату для хранения лыжного снаряжения. На территории отеля гости могут приобести ски-пассы на подъемник, расположенный в шаговой доступности от отеля, и пользоваться бесплатным Wi-Fi.

 Три конференц-зала вместимостью до 150 человек и две переговорные комнаты оснащены самым современным оборудованием для семинаров и тренингов.

В отеле «Golden Tulip Роза Хутор» реализована эксклюзивная ресторанная концепция BRANCHE Restaurant&Bar, уже получившая заслуженное признание в европейских отелях сети.Главный ресторан отеля Branche Restaurant & Bar идеален для отдыха как после насыщенного деловыми события дня, так и после активного катания на склонах курорта. Основа меню — европейская и американская кухни.

 В банкетном зале BallRoom гости смогут отпраздновать любое событие в атмосфере торжественности и роскоши. Круглосуточный бар в лобби отеля «GoldenTulip Роза Хутор» идеальное место для дружеских бесед и неформальных переговоров, а  любителей представительского отдыха ждет Executive Lounge, расположенный на 7 этаже

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.