Новости

20 декабря

В Ярославле открылся отель Park Inn

Отель «Park Inn by Radisson Ярославль» на 167 номеров стал первой гостиницей бренда в  пределах Золотого Кольца

Компания Carlson Rezidor открыла отель «Park Inn by Radisson Ярославль», сообщает пресс-служба гостиничной компании.

Российское портфолио бренда Park Inn by Radisson теперь составляет 15 гостиниц. Гостиница на 167 номеров стала первым отелем бренда Park Inn by Radisson в пределах Золотого Кольца.

 Отель Park Inn by Radisson Ярославль расположен в самом центре города, в 200 м от железнодорожного вокзала, куда ежедневно приходят поезда из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Для размещения гостей предлагается 167 номеров.

 Расслабиться после насыщенного дня и насладиться блюдами традиционной баварской кухни гости смогут в ресторане Paulaner. Марко Закк, шеф-повар ресторана из Германии, предложит гостям совершить путешествие в старый Мюнхен и отведать классические блюда, приготовленные по оригинальным рецептам в сопровождении немецкого пива. Для гостей ресторана планируются развлекательные программы и живая музыка.

 Для проведения частных, корпоративных и деловых мероприятий в Park Inn by Radisson Ярославль предусмотрена конференц зона – 5 конференц-залов с дневным освещением, включая крупнейший многофункциональный конференц-зал при отеле в городе (на 250 гостей).

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.