Новости

31 января

TravelLine приглашает отельеров на круглый стол в Анапе

В рамках выставки «Анапа – самое яркое солнце России – 2014», которая пройдет в середине февраля, компания TravelLine проведет круглый стол для отельеров «Гостиницы и онлайн-бронирование. Эффективные инструменты управления онлайн-продажами»

С 12 по 14 февраля в Анапе состоится Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России – 2014». Выставка знаменует собой открытие нового туристического сезона в России. Компания TravelLine примет участие в выставке  во второй раз. Местом встречи, как и год назад, станет спортивный комплекс «Витязь».

В рамках мероприятия TravelLine совместно с компанией «Резерв Мастер» проведут круглый стол для отельеров «Гостиницы и онлайн-бронирование. Эффективные инструменты управления онлайн-продажами». Представители индустрии гостеприимства встретятся в конференц-зале «Витязя» на 3 этаже. Спикером и модератором круглого стола выступит директор по маркетингу TravelLine Евгений Усков (на фото).

 Из его выступления отельеры узнают:

- как раскрыть потенциал сайта отеля на 100%;

- как снизить издержки и эффективно управлять всеми видами онлайн-продаж;

- как увеличить процент гарантированных бронирований.

Помимо этого, в течение всей выставки будет работать стенд TravelLine (№70), посетители которого смогут лично пообщаться с представителями компании. Стенд TravelLine расположится на 1 этаже спортивного комплекса «Витязь».

Дата и место проведения круглого стола:

12 февраля, 14:00-15:00, конференц-зал спортивного комплекса «Витязь»: город Анапа, проспект Южный, 20.

Скачать программу выставки

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.