Новости

20 марта

«Лучший сайт отеля - 2014» - у комплекса «Измайлово»

Оглашены результаты конкурса «Лучший сайт отеля 2014», который ежегодно проводит Российская гостиничная ассоциация

18 марта 2014 г. были оглашены результаты конкурса «Лучший сайт отеля 2014», который ежегодно проводит Российская гостиничная ассоциация.

 Победитель конкурса определяется по сумме баллов, набранных в результате оценки по 20-ти критериям, среди которых учитываются удобство навигации, структурированность и полнота информации, наличие разнообразных сервисов, а также множество других специальных критериев.

 1-е место в конкурсе «Лучший сайт отеля 2014» занял официальный сайт Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») www.izmailovo.ru.

 Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») давно зарекомендовали себя как мегакомплекс, где непрерывно проводится работа над тем, чтобы все виды предлагаемых услуг  были неизменно высокого качества, благодаря чему в нем созданы прекрасные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха выбравших его гостей.

 Полученная награда, безусловно, свидетельствует о том, что партнеры и клиенты Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* получают самый высокий уровень обслуживания во всем, в том числе и в виртуальном пространстве.

www.izmailovo.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.