Новости

02 марта

В Самаре открылся новый отель Hampton by Hilton

Гостиничный бренд экономкласса расширил своё присутствие в городе, который готовится принять Чемпионат мира по футболу 2018 года

Знаменитый бренд Hampton by Hilton, входящий в состав глобальной гостиничной сети Hilton Worldwide, насчитывающий более 1,900 отелей среднего ценового сегмента под марками Hampton Inn, Hampton Inn&Suites и Hampton by Hilton, объявляет об открытии очередного отеля  Hampton by Hilton Samara, рассчитанного на 126 номеров. 

Новый отель расположен в престижном районе города, который пользуется невероятной популярностью среди жителей и гостей Самары. В 2018 году Самара станет одним из 13 городов России, в которых состоятся этапы Чемпионата мира по футболу. С открытием нового отеля Hampton by Hilton Samara гости города смогут лично оценить фирменную культуру данной марки, в том числе 100% гарантию бренда Hampton, согласно которой стоимость проживания в отеле возвращается, если гость останется недоволен предоставленным сервисом. К услугам деловых путешественников и туристов будут предложены все фирменные сервисы, в том числе бесплатный Wi-Fi, горячий завтрак, включенный в стоимость проживания, и фитнес-центр на территории отеля.

 Самара обладает богатейшим архитектурным наследием. В городе находятся одни из самых интересных достопримечательностей Европы: крупнейшая в регионе площадь – площадь Куйбышева  и самый высокий железнодорожный вокзал, на территории которого расположена смотровая площадка высотой 64 метра. Неподалёку от отеля находится музей «Самара Космическая», фасад которого украшает единственная в Европе ракета-носитель «Союз» в собранном виде, что в сочетании с другими достопримечательностями города обеспечит гостям нового отеля незабываемый культурный досуг.

 Эсам Абуда (Essam Abouda), региональный вице-президент Hilton Worldwide по России, сказал: «Будучи одним из городов, в которых состоятся этапы Чемпионата мира по футболу 2018 года, Самара представляет огромный интерес для компаний, занимающихся предоставлением услуг деловым путешественникам и туристам. Мы рады поддержать процесс подготовки города к масштабному спортивному событию, открывая новый отель под маркой Hampton by Hilton, славящейся качественным сервисом и доступными ценами».

 Деловым путешественникам отель готов предложить современный конференц-зал, обеспечивающий комфортное проведение мероприятий с участием до 20 человек.

 Ангелина Самадова, управляющая отеля Hampton by Hilton Samara, сказала: «Туристы и деловые путешественники, выбравшие отель Hampton by Hilton Samara, безусловно, оценят удобное расположение в центре города, фирменный качественный сервис и доступные цены на проживание. Мы рады возможности представить свои услуги в этом быстроразвивающемся культурном и экономическом центре Поволжья и с нетерпением ждём гостей».

 На сегодняшний день под управлением Hilton Worldwide в России работает 9 отелей, в том числе недавно открывшийся отель Hilton Garden Inn New Riga в Подмосковье. Гости отеля Hampton by Hilton Samara, входящего в состав сети Hilton Worldwide, смогут воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности Hilton HHonors®.

 Отель Hampton by Hilton Samara удобно расположен по адресу: улица Льва Толстого д.131, в нескольких минутах ходьбы от городского железнодорожного вокзала и в часе езды от международного аэропорта Курумоч.  

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.