Новости

25 марта

В «Максима Славия Отель» появились апартаменты

«Максима Славия Отель», расположенный неподалеку от столичного ВВЦ, представил новую категорию номеров 

«Максима Славия Отель», расположенный неподалеку от столичного ВВЦ, представил новую категорию номеров - апартаменты, которая сочетает домашнюю обстановку и высокие стандарты гостиничных услуг Maxima Hotels.

С 1 апреля 2014г. гости сети отелей Maxima Hotels могут  забронировать новую категорию номеров – апартаменты. В просторном номере площадью 36 кв.метров имеется кухня и спальня.

Апартаменты соответствуют стандартам 3* бизнес-отеля. Как и в других номерах «Максима Славия Отель» в апартаментах предоставляется бесплатный WI-FI и центральное кондиционирование с индивидуальным пультом управления. Уборка номера производится ежедневно.

В уютной спальне имеются две односпальные кровати, мягкая мебель, письменный и журнальный столики, индивидуальный сейф, ЖК-телевизор с 22 бесплатными каналами и возможностью подключения спутникового ТВ.

Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и кухонным гарнитуром. К услугам гостей предоставляется небольшой холодильник, встроенная электрическая варочная поверхность, электрический чайник, тостер и набор посуды

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.