Новости

09 апреля

В Челябинске открылся отель сети Radisson Blu

Отель Radisson Blu на 211 номеров открылся в деловом центре Челябинска

Отель Radisson Blu на 211 номеров открылся в Челябинске, сообщает пресс-служба компании Carlson Rezidor.

Гостиница расположена в центре деловой жизни Челябинска, вблизи основных  исторических и культурных достопримечательностей, торговых центров и ресторанов.

Номера в отеле выполнены в трех стилях "Ocean", "Urban" и "New York Mansion". Большинство номеров имеют панорамный вид из окна на город или парковую зону. Все номера оборудованы LCD телевизорами с плоским экраном, индивидуальной системой кондиционирования, а также предлагают наборы для приготовления чая и кофе.

Для проведения деловых встреч и крупных конференций отель предлагает один из самых больших залов Челябинска – Galaxy Hall (578 кв. м) и 7 конференц-залов.

Для обеда или делового ужина гостей ждет ресторан-пивоварня Paulaner с традиционной баварской кухней и живой музыкой. Ресторан оформлен в стиле традиционных мюнхенских пивных и позволяет разместить до 430 гостей. В меню ресторана основной акцент сделан на традиционные  баварские блюда.

В инфраструктуру отеля входят также коктейльный бар ChiChi, расположенный в лобби, wellness-центр "Organica Day Spa", фитнесс-клуб "Pace", где имеются тренажерный зал, бассейн, сауна, турецкий хамам и джакузи.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.