Новости

06 мая

В Дубае открылся DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton Dubai – Al Barsha открылся  в пешей доступности от знаменитого торгового центра Mall of The Emirates

Гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton Dubai – Al Barsha открылся в Дубае (ОАЭ) в пешей доступности от знаменитого торгового центра Mall of The Emirates, сообщает пресс-служба компании Hilton Worldwide.

Новый отель, рассчитанный на 359 номеров, стал первым гостиничным объектом марки DoubleTree by Hilton на территории эмирата и уже вторым за этот год в ОАЭ.

Располагая в своем составе 181 номер, 12 сьютов, 41 студию и 124 одно- и двухкомнатных апартаментов, гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton Dubai – Al Barsha способен удовлетворить потребности деловых путешественников и туристов, прибывающих в город на несколько дней или более длительный срок.

В распоряжении гостей находится широкий спектр услуг, в том числе бесплатный Wi-Fi в номерах для участников программы Hilton HHonors со статусами Diamond и Gold, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах для всех гостей и возможность воспользоваться одной из трех переговорных комнат, две из которых способны трансформироваться под нужды конкретного мероприятия.

Кроме того, гости отеля могут воспользоваться бесплатным автобусом в Mall of the Emirates и на пляжи Дубаи, круглосуточным бизнес-центром, а также провести время в фитнес-центрах, сауне, парной и открытом бассейне.

Для гостей отеля на территории гостиничного комплекса работают три ресторана: Tikka Cafe, где можно попробовать блюда индийской кухни, Bistro 55, предлагающий широкий спектр блюд местной и мировой кухни, а также Lobby Lounge, где можно выпить чашечку кофе или чая с десертами.

На территории ОАЭ уже работают и другие отели DoubleTree by Hilton: DoubleTree by Hilton Ras al Khaimah и DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island. Еще один отель DoubleTree by Hilton Dubai – Jumeirah Beach примет первых гостей этим летом.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.