Новости

20 мая

Гостиничные комплексы «Измайлово» - новинки сезона и планы на будущее

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») демонстрируют непрерывный процесс самосовершенствования

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – это постоянно динамично развивающийся мегакомплекс, целью которого является максимально комфортное размещение гостей в 2000 современных уютных номерах различной категории Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4,*с предоставлением им непрерывно расширяющегося спектра бизнес- услуг.

 Вместе с богатым выбором ресторанного сервиса и прекрасно развитой инфраструктурой «Город в городе» в распоряжении организаторов мероприятий и их участников Конгресс-центр, состоящий из 12 ультрасовременных кондиционированных оснащенных по последнему слову техники конференц-залов- трансформеров, вместимостью от 14 до 500 человек единовременно, 700 м2 выставочной площади и специально оборудованной открытой площадки для экспозиционных целей и тест- драйва.

Кроме того, на территории всего мегакомплекса действует бесплатный Wi-Fi, а также при необходимости предоставляется возможность подключения к сети Интернет посредством выделенной линией.

 Однако соответствуя динамике постоянно меняющихся и растущих требований и ожиданий бизнес- сообщества, в мегакомплексе ежедневно ведется масштабная работа, в рамках которой непрерывно расширяется спектр предоставляемых в нем Конгресс- услуг, а также совершенствуются уже имеющиеся сервисы.

 Например, совсем недавно была окончательно завершена реновация холла Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово». Представленный в нем стиль «арт-деко» завершил свой образ изготовленным по эксклюзивным эскизам ковролином, рисунок которого полностью воспроизводит орнамент, повторяющийся во всех деталях интерьера, а также обтянутыми золотой кожей креслами и диванами, гармонично дополненными новыми стильными кофейными столиками.

 Но главной премьерой от Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») в 2014 г., безусловно, станет новый конференц-зал вместимостью от 25 до 40 человек единовременно в соответствии с планом рассадки.

Открытие зала, название которого пока держится в секрете, планируется в сентябре 2014 г. Он будет располагаться на первом этаже Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово», рядом с уже полюбившимися организаторам и участникам мероприятий конференц-залами «Ярославль» и «Владимир». Таким образом появиться возможность удовлетворить большее количество запросов на Конгресс- услуги мегакомплекса, количество которых благодаря высокому качеству обслуживания постоянно растет.

 Кроме того, в разделе «Конференц-залы» официального сайта Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») www.izmailovo.ru, занявшем 1-е место в конкурсе «Лучший сайт отеля 2014», ежегодно проводящемся Российской гостиничной ассоциацией, появился фильтр конференц-залов, с помощью которого теперь можно среди 12-ти кондиционированных залов- трансформеров, оборудованных по последнему слову техники выбрать именно тот, что лучше всего подойдет для планируемого мероприятия.

 Также в подразделе «Тарифы и варианты рассадки» появилась возможность сразу перейти к бронированию понравившегося конференц-зала, просто выбрав напротив него наиболее подходящий для мероприятия план рассадки. Сотрудник Конгресс- центра Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») связывается с заказчиком вскоре после получения заказа и с удовольствием квалифицировано помогает в решении всех дальнейших вопросов.

 Еще одним подарком гостям Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* в 2014 г. стал открывшийся в начале мая на третьем этаже центрального холла мегакомплекса ресторанный комплекс «Славия», состоящий из 2-х банкетных залов: «Плес» вместимостью до 40 персон и «Посад» вместимостью до 100 персон. Новый ресторан предназначен не только для проведения торжественных мероприятий, но и для организации VIP кофе-брейков и предоставления услуг питания по системе «Шведский стол» для организованных групп.

Отличительной особенностью «Славии» является возможность при необходимости трансформироваться в еще один конференц-зал.

 Также в ближайшем будущем появится дополнительный вход на территорию выставочной площади Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), которая пользуется особенной популярностью среди организаторов экспозиций, привлекая внимание и вызывая интерес большого количества посетителей к проводимым мероприятиям. Теперь попасть на выставку можно прямо из холла Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4*.

 Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») абсолютно уверены в том, что совершенству нет предела, и в силу более чем 30-летнего опыта знают, что требования гостей и партнеров постоянно меняются, поэтому непрерывно развиваются, расширяя свои возможности, чтобы всегда удовлетворять запросы бизнес- сообщества оправдывая и предвосхищая его ожидания.

www.izmailovo.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.