Новости

18 июня

В Новосибирске открылся Marriott

Novosibirsk Marriott Hotel  на 175 номеров стал вторым отелем компании в Сибири и 15-м отелем в России

Отель Novosibirsk Marriott Hotel открылся в минувший понедельник в Новосибирске, сообщает пресс-служба гостиничной компании.

Гостиница на 175 номеров стала вторым отелем компании в Сибири и 15-м отелем в России. Отель находится в самом центре города на площади Ленина напротив оперного театра и располагает крупнейшими в городе конференц-залами.

Гости представительских номеров могут бесплатно воспользоваться открытой круглосуточно представительской гостиной, где к их услугам завтрак, напитки и закуски в течение всего дня, а также коктейли и канапе по вечерам. Гости могут отдохнуть и расслабиться в большом крытом бассейне, фитнес-центре и турецкой бане.

К услугам гостей несколько ресторанов и баров, в том числе кафе “Увертюра”, где можно попробовать блюда русской, а также средиземноморской, ливанской и азиатской кухонь. Лобби бар с видом на театр оперы и балета предлагает гостям легкие закуски и напитки. На крыше отеля находится бар, откуда открывается вид на город.
Ряд залов для проведения деловых встреч с естественным дневным освещением занимают площадь 480 кв. м. Залы могут вместить более 450 человек.
Цены в отеле начинаются от 120 евро.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.