Новости

30 июня

В столичном отеле «Марриотт Тверская» - новый топ-менеджер

Марина Скокова назначена генеральным менеджером отеля «Марриотт Тверская»

«Мои основные задачи в новой должности – это достижение высоких финансовых показателей отеля, поддержание качества продукта на должном уровне, активная работа по привлечению новых клиентов, и внедрение персонифицированного подхода к обслуживанию гостей», - комментирует Марина Скокова свое назначение.

Выпускница Государственного Университета Управления имени Серго Орджоникидзе по специальности Финансовый Менеджмент, г-жа Скокова проработала 14 лет в компании «Аэрофлот». Свою карьеру в гостиничном бизнесе начала в 2005 году в качестве дежурного менеджера в отеле «Холидей Инн Москва Лесная» и за 5 лет прошла профессиональный путь до генерального менеджера отеля «Холидей Инн Москва Сущевский».

За годы работы под управлением г-жи Скоковой в отеле «Холидей Инн Сущевский» были не только заметно улучшены финансовые показатели, но и выведен на качественно новый уровень индекс удовлетворенности гостей. В 2011 году был полностью реализован проект по ребрэндингу в рамках всемирной инициативы сети IHG. На протяжении этих лет гостиница с высокими результатами проходила проверки внутреннего и внешнего аудита, успешно прошла сертификацию Ассоциации Бизнес туризма, в 2013 г стала лауреатом премии «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4 звезды».

 

Об отеле Марриотт Тверская

Четырехзвездочный отель Marriott Moscow Tverskaya расположен на центральной улице столицы в двух зданиях начала 20 века. От элегантного фасада до великолепного витражного панно, стильных светильников и причудливых перил в холле - все напоминает о наследии русского Арт-нуво начала 20 века. Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей российской столицы, совершить незабываемую прогулку по центру Москвы, посетить Красную площадь и Кремль.

Отель предлагает своим гостям самые современные удобства, дружелюбную и комфортную атмосферу. 162 номера, включая люксы, были полностью отремонтированы в 2012 году. В отеле есть пять конференц-залов общей площадью 380 кв.м. Ресторан «Граци» предлагает блюда колоритной средиземноморской и русской кухни. Гости могут расслабиться и восстановиться в небольшом, но отлично оснащенном оздоровительном центре. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.