Новости

02 июля

В Тунисе откроется отель Dusit

Компания Dusit International планирует открыть в историческом центре Сусса комплекс Dusit Thani Samara Sousse

Компания Dusit International планирует открыть в 2018 году курорт Dusit Thani Samara Sousse, расположенный в историческом центре Сусса, третьего по величине города Туниса, говорится в сообщении компании.

Курорт расположится в многоцелевом комплексе, в состав которого также войдут торговый центр площадью 26 тыс. кв. м и 350 апартаментов высшего уровня.

Из-за необходимости полной реконструкции существующего отеля, открытие Dusit Thani Samara Sousse запланировано на середину 2018 года. Отель 5* на 307 номеров предложит несколько баров и ресторанов, в том числе Benjarong, где подают блюда тайской кухни, и панорамный ресторан на 18-м этаже. В числе прочих фирменных услуг отеля – спа-центр Dusit Devarana Spa, который расположится на 1,6 тыс. кв. м и сможет похвастать самым большим в Суссе бассейном с солярием общей площадью 2,6 тыс. кв. м.

Курорт также будет располагать частью пляжа Самара, доступной исключительно гостям отеля, а большая часть его номеров будет обращена окнами на море.

Компания Dusit International была основана в 1949 году почетным председателем, Тханпуинг Чанут Пияоуи, и первым ее детищем был отель Princess на Нью-роуд в Бангкоке. Портфолио Dusit включает такие бренды, как Dusit Thani, dusitD2, Dusit Princess, Dusit Devarana а также сеть фирменных спа-центров Devarana Spa

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.