Новости

30 июля

В Париже открылся первый отель бренда AC Hotels by Marriott

В столице Франции открылся первый отель бренда AC Hotels by Marriott на 149 номеров

В Париже открылся первый в городе отель бренда AC Hotels by Marriott на 149 номеров, сообщает пресс-служба компании Marriott International.

Отель расположен в районе Porte Maillot недалеко от Центра конгрессов. Его европейский дизайн навеян модными домами Милана и выполнен в чистых и простых линиях.

В  AC Lounge подаются коктейли и закуски, а также широкий выбор вин и пива. В лобби лаунже гости могут работать за большими столами или просто отдыхать. Бесплатный Wi-Fi доступен во всем отеле, включая номера. Фитнес-центр позволяет любителям спортивных занятий любоваться видом Эйфелевой башни.

Бренд AC Hotels by Marriott был запущен в 2011 году и является совместным проектом между компанией Marriott International и испанским отельером Антонио Каталаном. Сегодня в портфолио бренда более 70 отелей в Испании, Португалии, Италии и Франции. В планах бренда – открытие еще 30 отелей в ближайшие три года в США и Латинской  Америке.

Во Франции работают два отеля бренда AC Hotels by Marriott – AC Hotel Ambassadeur Antibes-Juan les Pins в Антибе и AC Hotel Nice в Ницце на юге страны.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.