Новости

03 июля

В Австралии открылся курорт One&Only Hayman Island

Курорт One&Only Hayman Island, расположенный  в самом сердце Большого Барьерного Рифа, принял первых гостей

Курорт One&Only Hayman Island, расположенный на отдельном острове в самом сердце Большого Барьерного Рифа, открылся для первых гостей, сообщает пресс-служба компании.

По завершении реновации стоимостью $80 млн островной курорт пополнил портфолио бренда One&Only.

Территория нового курорта One&Only поделена на три отдельных зоны: Pool Wing, Hayman Wing и Beach Wing, каждая из которых обладает отдельной атмосферой. Более половины номерного фонда состоит из просторных сьютов, шикарных вилл и пентхаусов, один из которых был создан по эксклюзивному проекту всемирно известной Дианы фон Фюрстенберг.

Для гостей, предпочитающих исключительно пляжный отдых, предлагается проживание в виллах Beach Villas и отдельно стоящем доме Beach House, созданных по проекту популярного дизайнера интерьеров Керри Хилла.

Помимо бассейна One&Only Hayman Pool курорт представит клиентам новый панорамный бассейн Aquazure Pool с детской зоной.

Изменения не обошли стороной и спа-центр, где впервые в Австралии будут представлены спа-продукты бренда Amala. Комплекс услуг по уходу будет также представлен студией маникюра и педикюра от Бастьена Гонсалеса Mani:Pedi:Cure и салоном красоты One&Only.

За здоровьем гостей проследят тренеры One&Only Fitness Centre, который был создан под руководством знаменитого гуру здорового образа жизни Джеймса Дьюгана. По итогам подробной консультации и специальных тестов велнес-эксперты One&Only предложат клиентам индивидуальные фитнес-программы и помогут в достижении заметных результатов к концу пребывания на курорте. А чтобы оздоровительный эффект был максимальным, Джеймс и его команда разработали блюда по системе Clean&Lean, доступные во всех ресторанах курорта

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.