Новости

28 августа

Первый отель бренда Moxy откроется в Милане в сентябре

В сентябре в Милане появится первый отель нового бренда Moxy Hotels

Компания Marriott International откроет в сентябре 2014 года в Милане первый отель нового бренда Moxy Hotels, сообщает пресс-служба компании.

Отель Moxy Milan находится вблизи терминала 2 в миланском аэропорту Malpensa. Между первым и вторым терминалом круглосуточно курсирует бесплатный шаттл.

В отеле 162 номера, стены которых не пропускают звук, номера оборудованы телевизионными панелями, бесплатным WI-FI. В каждом номера одна стена от пола до потолка художественно оформлена. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами и большими зеркалами.

Кафе Moxy предлагает большой выбор блюд, а также многочисленные напитки, включая свежие соки, кофе-бар или коктейли Tails. Гостям могут взять готовые сэндвичи или салаты на выбор. Те, кто хочет более плотно поесть, могут заказать тажин из курицы или пряный ренданг из говядины. За ужином подаются коктейли, пиво и вина.

Еще пять отелей бренда Moxy откроются в Европе к концу 2015 года – четыре отеля в Германии: Мюнхене, Франкфурте и два в Берлине, а также в Осло (Норвегия). Ожидается, что в ближайшие 10 лет откроются 150 отелей бренда.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.