Новости

02 июля

Новый отель сети Heliopark начал принимает гостей

В курортной зоне чекрноморского поселка Небуг начал работу отель Heliopark Nebug 4*

В курортной зоне поселка Небуг под управлением российского гостиничного оператора Heliopark Group начал работу Heliopark Nebug 4*, единственный отель подобного класса на этой части черноморского побережья.

 Комплекс находится на первой береговой линии. Помимо собственного выхода к морю, здесь есть открытый бассейн и ресторан итальянской кухни Sorrento с летней террасой на крыше. Первые постояльцы высоко оценили качество обслуживания в нем, доброжелательность персонала и великолепную кухню.

 Sorrento с его огромной летней террасой с видом на море, занимающий отдельное здание на побережье, уже стал знаковым местом отдыха для всего Туапсинского округа, и полюбился не только постояльцам Heliopark Nebug 4*, но и жителям всего Черноморья. Его площадь позволяет принять до 450 гостей одновременно.

 Основой меню стали традиционные блюда итальянской кухни с соблюдением принципов сезонности и здорового питания. Гости отмечают сравнительно невысокие цены и кухню, которая вполне может составить конкуренцию лучшим столичным ресторанам.

 Отель предоставляет большие возможности для отдыха на море с детьми. Работает детский игровой клуб, в пешей доступности расположены дельфинарий «Аква-Мир» и аквапарк «Дельфин».

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.