Новости

04 августа

В аэропорту Пулково открылся отель Park Inn by Radisson

В аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) открылся отель Park Inn by Radisson на двести номеров

В аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) открылся отель Park Inn by Radisson, который стал первой в России гостиницей международного бренда, соединенный пешеходной галереей с терминалом аэропорта, сообщает пресс-служба компании Carlson Rezidor.

Гостиница на 200 номеров соединена стеклянной пешеходной галереей с новым централизованным пассажирским терминалом "Пулково".

Новый отель является шестой гостиницей компании Carlson Rezidor в Санкт-Петербурге, вместе с ним номерной фонд группы в городе расширяется до более чем 2,8 тыс. номеров.

Обзорные окна номера, от пола до потолка, освещают  комнату дневным светом и открывают вид на взлетно-посадочную полосу и аэропорт. Каждый номер оснащен беспроводным высокоскоростным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном, включающим пакет спутниковых каналов, сейфом и системой климат-контроля. Для гостей отеля работает фитнес-зал.

Гости отеля смогут начать день с завтрака в формате шведского стола в ресторане live-inn room. Универсальное пространство ресторана подходит для обеда и ужина (в отеле подаются блюда как местной, так и международной кухни), проведения встреч и переговоров. В live-inn баре и лаунж-зоне гостям предлагаются напитки, легкие закуски и десерты.

На двух этажах отеля находятся 18 переговорных комнат общей вместимостью до 395 делегатов.

Гости, желающие посетить достопримечательности Санкт-Петербурга, смогут добраться до центра города с помощью регулярного транспорта.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.