Новости

04 августа

Компания Carlson Rezidor объявила о новых назначениях на ключевые позиции

Cтали известны имена новых топ-менеджеров компании The Carlson Rezidor, в том числе отвечающих и за российский рынок

The Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире и крупнейший международный гостиничный оператор в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о новых назначениях на ключевые позиции в компании для эффективной реализации бизнес стратегии Группы.

Эрик Де Ниф (на фото) назначен Вице-президентом и Руководителем коммерческого департамента  компании Rezidor, входящей в группу Carlson Rezidor. Г-н Де Ниф работает в штаб квартире компании в Брюсселе, в его зону ответственности будет входить коммерческая  деятельность компании Rezidor в целом: реализация коммерческой стратегии и достижение амбициозных целей по показателям прибыли компании. Эрик Де Ниф будет отвечать за все виды деятельности, связанные с продажами, маркетингом, брендингом, PR, дистрибуцией и электронной коммерцией, а также развитием стратегического партнерства с компанией Carlson.

Г-н Де Ниф присоединился к компании Rezidor в феврале 2011 года. Перед новым назначением он занимал должность старшего вице-президента по маркетингу, CRM и глобальному брендингу Park Inn by Radisson. До прихода в компанию Rezidor, на протяжение 23 лет, он работал в компании Accor в качестве Генерального менеджера и Регионального директора в Бельгии, а также отвечал за глобальную маркетинговую стратегию бренда Mercure во Франции. Эрик получил степень бакалавра по Управлению отелями в CERIA-IPIAT (Брюссель). В компании Rezidor г-н Де Ниф сыграл решающую роль в репозиционировании Park Inn by Radisson, как динамичного, современного бренда, направленного на привлечение растущей аудитории «Поколения Х» и «Поколения Y».

Другим важным событием стало назначение Юлмаза Юлдиримлара на должность Регионального директора отелей бренда Park Inn by Radisson по Восточной Европе. Этот регион является одним из ключевых для группы Carlson Rezidor, обладая большим потенциалом роста объемов бизнеса и доходности инвестиций.

В качестве Регионального директора, Юлмаз будет отвечать за достижение финансовых результатов по региону, стратегическое и бизнес-планирование, коучинг и обмен опытом, а также трансляцию философии сервиса и ценностей компании Carlson Rezidor в отелях бренда.

За время работы в группе Carlson Rezidor г-н Юлдиримлар успешно управлял отелями Radisson Blu в Манчестере (Великобритания) и Бухаресте (Румыния) в качестве Генерального Менеджера. В этот период Radisson Blu Hotel, Bucharest был признан лучшим отелем Группы 2010 года. Затем Юлмаз занимал должность директора по региональному и стратегическому развитию пяти отелей бренда Radisson Blu в Европе (Прага, Бухарест, Братислава, София и Сплит).

Людмила Киселева назначена Директором по продажам компании Carlson Rezidor по Восточной Европе. Она будет отвечать за разработку и внедрение стратегии продаж компании, а также за достижение поставленных целей по доходам группы Carlson Rezidor в регионе.

Людмила присоединилась к группе Rezidor в 2008 году, ее опыт включает работу в гостиницах двух основных брендов компании, Radisson Blu и Park Inn by Radisson. За время своей работы г-жа Киселева  занимала управляющие позиции по продажам в отелях компании, расположенных в различных городах России. В ноябре 2011 года Людмила возглавила глобальный офис продаж группы Carlson Rezidor в России, где ее основной задачей стало выстраивание структуры и успешной стратегии работы департамента. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.