Новости

14 августа

Страховая компания ERV стала партнером премии RBT&MA

Компания  ERV стала  официальным страховым партнером церемонии вручения профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award

Одна из крупнейших профильных страховых компаний ERV (ЗАСО "ЕТС")   стала  партнером ежегодной профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award  и получила статус    «Официальный страховой партнер церемонии».

 Международная страховая компания  ERV работает на российском рынке уже восемь лет и специализируется  на предоставлении услуг страхования путешествующим и туристам, выезжающим за рубеж.

 На сегодняшний день ERV является единственной компанией в России, которая специализируется на страховании путешествующих.

 ERV  предлагает  множество разнообразных пакетов услуг для краткосрочных и многократных поездок, страхование дополнительных рисков: страхование отмены поездки, страхование багажа,  страхование от несчастного случая и страхование гражданской ответственности.

 Статус  «Официальный страховой партнер церемонии» предполагает активное участие компании  ERV  в организации и проведении церемонии награждения, которая пройдет 1 октября  в Москве.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.