Новости

02 сентября

Десятый отель DoubleTree by Hilton открылся в Лондоне

Отель DoubleTree by Hilton – Islington открылся после реконструкции в модном районе Лондона Ислингтон

Отель DoubleTree by Hilton – Islington открылся после реконструкции в модном районе Лондона Ислингтон, став десятым отелем сети в столице Великобритании, сообщает пресс-служба Hilton Worldwide.

Гостиница расположена в стильном здании, реконструкция которого обошлась в несколько миллионов фунтов. Наряду с ранее открывшимся отелем DoubleTree by Hilton London – Chelsea новый гостиничный комплекс будет работать в рамках договора франчайзинга с компанией Jurys Inn.

Новый отель расположен в 300 метрах от станции метро "Angel" и в полумиле от вокзалов Кингс Кросс и Сент-Панкрас, куда прибывают высокоскоростные поезда Евростар.

Расположение отеля обеспечивает удобный доступ ко многим городским достопримечательностям, в частности, к Букингемскому дворцу, Национальной галерее, Британскому музею и театральному кварталу Вест Энд. Любители шопинга по достоинству оценят близость популярных торговых улиц Лондона, таких как Оксфорд Стрит и Бонд Стрит, а также магазинов Harrods и Selfridges.

На улочках модного района Islington можно найти множество специализированных бутиков, галерей, популярных ресторанов и баров. Кроме того, здесь находится знаменитый стадион Emirates, где базируется футбольный клуб "Арсенал".

В здании, где расположен DoubleTree by Hilton London – Islington, недавно была проведена масштабная реконструкция, по итогам которой к услугам гостей сегодня предлагается 229 номеров. С 1 октября номерной фонд отеля вырастет до 372 номеров. В том числе в отеле появятся 66 номеров класса "Делюкс" и 43 номера класса "Экзекьютив". На первом этаже отеля расположены фойе и лаунж-зона, декорированные в соответствии с местными традициями.

После коктейлей в джин-баре "Bar60", гости могут поужинать в ресторане "The Grill", меню которого содержит широкий диапазон блюд современной кухни. На территории отеля также имеется пространство для проведения мероприятий общей площадью 300 кв. м и круглосуточный бесплатный бизнес-центр. Гости отеля всегда могут воспользоваться услугами консьержа на стойке регистрации и бесплатным WiFi на всей территории отеля, а также посетить круглосуточный фитнес-центр.

Отель DoubleTree by Hilton Hotel London – Islington расположен по адресу: 60 Pentonville Road, Islington, London, UK, N1 9LA.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.