Новости

24 сентября

До начала гостиничного форума остался один день

На форуме ведущие эксперты гостиничной отрасли обсудят подготовку столичных отелей к ЧМ-2018, новые форматы средств размещения, современные системы интернет-бронирования и многое другое

В пятницу в столичном отеле RadissonRoyalMoscow начнет свою работу ежегодный деловой форум гостиничного комплекса.

С приветственным словом по традиции выступит председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, который представит участникам мероприятия новое лицо гостиничного комплекса города. После этого состоится торжественная церемония вручения свидетельств о прохождении классификации столичных гостиниц.

В рамках первого блока параллельных сессий состоится ряд круглых столов, посвященных следующим темам: «Гостиничный рынок Москвы глазами международных операторов», «Инвестиционный потенциал столичной индустрии гостеприимства», «Подготовка московских гостиниц к ЧМ-2018», «Тенденции в изменении туристического потока в Москву», «Продвижение услуг столичных гостиниц при проведении крупных городских мероприятий», «Новые современные форматы средств размещения» и другие.

Во время второй части форума эксперты гостиничной отрасли обсудят современные технологии в развитии гостиничного хозяйства, системы интернет-бронирования, государственное регулирование и саморегулирования в индустрии гостеприимства, классификацию гостиниц в преддверии 2015 года. Также состоится мастер-класс на тему повышения качества подготовки кадров для индустрии гостеприимства.

Среди спикеров гостиничного форума – руководители и специалисты органов государственной власти в области туризма и гостиничного хозяйства, главы и эксперты консалтинговых компаний, инвесторы и девелоперы гостиничных проектов, руководители гостиниц и центров подготовки кадров.

В частности, в мероприятии примут участие Дэвид Дженкинс, исполнительный вице-президент JLL, руководитель Hotels&Hospitality, Россия и СНГ, Евгений Дридзе, заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Алексей Шаталов, директор по развитию HiltonWorldwide в России и СНГ, Екатерина Гаранина, генеральный директор «АККОРД менеджмент групп», Алексей Мусакин, член правления CronwellHotels&Resorts, генеральный директор CronwellManagement, и многие другие.

Более подробную информацию можно получить на сайте - http://www.moscow-hotelforum.ru/

Контакты: 

Елена Полякова, 8 (916) 568-46-04

Евгения Таранова, 8 (917) 564-37-56

E-mail: info@hotelbc.ru

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.