Новости

01 октября

Carlson Rezidor объявила о новых назначениях в России

The Carlson Rezidor Hotel Group объявила о новых назначениях на ключевые позиции в региональном офисе и отелях под управлением группы в России

The Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире и крупнейший международный гостиничный оператор в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о новых назначениях на ключевые позиции в региональном офисе и отелях под управлением группы в России.

Дебора Хейнс, назначена на должность Регионального Директора по бренду Radisson Blu по России. Эту позицию г-жа Хейнс будет совмещать с текущей должностью Генерального менеджера отеля Radisson Blu Белорусская. Англичанка по происхождению, Дебора знает все тонкости и мельчайшие детали работы в индустрии гостеприимства. Начав работу в этой сфере горничной в лондонской гостинице, Дебора уже в 23 года стала самым молодым менеджером хозяйственной службы в Европе.

К команде Группы Rezidor она присоединилась в 2000 году в качестве старшего специалиста хозяйственного отдела в гостинице Radisson SAS в Манчестере, Англия. Впервые позицию Генерального менеджера Дебора заняла в отеле Park Inn, Hyde Park в Лондоне. Впоследствии она получила должность управляющего в отеле Radisson Edwardian Heathrow Airport. В дальнейшем она занимала позицию Генерального менеджера на этапе открытия отеля Radisson Blu Durham, в 2010 году - отеля Radisson Blu Sofia в Болгарии. С 2012 года Дебора занимает должность Генерального менеджера гостиницы Radisson Blu Белорусская.

Марко Айххорн назначен на позицию Генерального менеджера гостиницы Radisson Resort, Завидово, курортного отеля на берегу Московского моря. Г-н Айххорн уже более 17 лет работает в сфере гостеприимства. За это время он прошел все ступени карьерного роста в компании Rezidor: от стажера в ресторане отеля Radisson SAS в Гамбурге, Германия до менеджера ресторанной службы в Radisson SAS, Schloss Flesensee, Германия и операционного менеджера ресторанной службы в отеле Radisson Blu в Гамбурге, Германия.

В 2008-2009 гг. Марко являлся привлеченным руководителям для помощи в операционной деятельности отелей Radisson Blu Airport в Манчестере, Великобритания и Radisson Blu Hotel, Port Elizabeth в Южной Африке. После должности заместителя генерального менеджера Radisson Blu Resort Split, Хорватия в 2013 г-н Айххорн перехал в Россию и занял должность Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson, Астрахань.

Габриела Дитетова стала новым Генеральным менеджером гостиницы Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург. Габриела обладает солидным опытом работы в международной гостиничной индустрии: она присоединилась к группе Rezidor десять лет назад в качестве специалиста отдела продаж отеля Radisson SAS Alcron в Праге, Чешская Республика.

Затем Габриела занимала должность директора по продажам гостиниц Radisson SAS Grand Hotel в Софии, Болгария, Park Inn Sarvar в Венгрии, Radisson SAS Hotel в Бухаресте, Румыния, Radisson SAS Carlton Hotel в Братиславе, Словакия. С декабря 2008 года Габриела являлась Генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson Ostrava в Чехии, а с октября 2013 года до текущего назначения - занимала должность Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson City Centre, Сочи.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.