Новости

17 декабря

Carlson Rezidor объявляет о новых открытиях отелей в Африке и на Ближнем Востоке

Компания Carlson Rezidor продолжает расширять портфель новых проектов в стратегических регионах

The Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, продолжает укреплять свои позиции на африканском рынке и анонсирует открытие первых отелей бренда Radisson Blu в Уганде и Гане – Radisson Blu Hotel, Kampala и Radisson Blu Hotel Accra Airport, The Exchange.

Таким образом, общее число готовящихся к открытию отелей группы в Африке достигло 30, благодаря чему Carlson Rezidor занимает первое место на континенте по количеству перспективных проектов. Группа Carlson Rezidor также усиливает свои позиции на Ближнем Востоке: Radisson Blu, Kayseri стал 10-ым отеля бренда Radisson Blu в Турции, а Park Inn by Radisson Residence расширит портфель группы в Дубаи до 14 отелей. Еще одним важным событием стало получение признания международной программы поощрения постоянных клиентов группы Carlson Rezidor — Club Carlson как одной из лучших программ лояльности по версии журнала U.S. Newsand World Report.

Африканский континент

Бренд Radisson Blu выходит на новые рынки – гостиницы сети откроются в Уганде и Гане. Отель Radisson Blu Hotel, Kampala в Уганде на 195 номеров будет расположен в главном деловом районе столицы и откроет свои двери в IV квартале 2016 года. ОтельRadisson Blu Hotel Accra Airport, The Exchange в Гане на 207 номеров будет открыт в 2017 году.

«Мы придаем большое значение освоению африканского рынка. Мы стремимся установить в этом регионе лидерство бренда Radisson Blu в upper scale сегменте, открыв отели этой сети в крупных городах и финансово-экономических центрах страны, а также обеспечить планомерный рост сети гостиниц бренда Park Inn by Radisson на популярных туристических маршрутах, — заявил президент и генеральный директор группы Rezidor Вольфганг Нойманн.

Первый отель группы Carlson Rezidor в Африке Radisson Blu Waterfront Hotel был открыт в 2000году в Кейптауне (ЮАР). С тех пор группе удалось добиться впечатляющих результатов — в 21африканской стране было открыто более 50 отелей с совокупным номерным фондом в 11 500 номеров, а в ЮАР базируется региональный офис компании. К последним громким событиям относится открытие отелей Radisson Blu в Мапуту (Мозамбик) и в столице Замбии Лусаке, а также отеля Park Inn by Radisson Foreshore Hotel в южноафриканском Кейптауне. В ближайшее время готовятся к открытию отели сети Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Найроби (Кения), Кигали (Руанда) и Кейптауне(ЮАР).

Ближний Восток

Новый отель Radisson Blu, Kayseri на 244 номера открылся в центре города Кайсери, одного из самых динамичных и быстрорастущих городов Турции. Во всех номерах гостиницы гостей ждут великолепные виды, философия обслуживания YesIcan и все фирменные услуги бренда, включая бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Деловые путешественники и туристы смогут отдохнуть в великолепном оздоровительном центре отеля и насладиться интернациональным меню четырех ресторанов и баров, а также потрясающим видом на город и горы из ресторана на крыше отеля. Расположенный в одном из промышленных центров Турции, отель станет идеальным местом для проведения мероприятий, имея банкетный зал площадью 808 кв. метров и восемь оборудованных конференц-залов.

Park Inn by Radisson Residence – отель на 261 номер планируется к открытию в Дубае воII квартале 2017 года. Выгодное расположение отеля в жилом районе Jumeirah Village Triangle позволит быстро добраться до всех ключевых районов города. Гости смогут окунуться в атмосферу стиля жизни города, воспользоваться инфраструктурой гостиницы, оснащенной по последнему слову техники: открытым бассейном, тренажерным залом и многофункциональным конференц-залом, а также отведать изысканную кухню круглосуточного ресторана и провести свободное время в лобби-баре отеля.

Club Carlson

Программа поощрения постоянных клиентов гостиничной сети Carlson Rezidor Hotel Group — Club Carlson вошла в пятерку лучших программ лояльности по версии журнала U.S. Newsand World Report на основе пяти ключевых критериев: масштаб гостиничной сети, разнообразие гостиничных объектов, географический охват, дополнительные льготы и условия для получения бонусных ночей. С результатами оценки можно ознакомиться на сайте.

Компания Carlson Rezidor активно развивает международную программу поощрения постоянных клиентов Club Carlson для того, чтобы сделать ее одной из наиболее привлекательных и предоставлять клиентам дополнительные преимущества помимо льготного размещения в отеле. Среди бонусов программы Club Carlson: бесплатные ночи, которые можно получить всего за 9 000 баллов без ограничений по датам проживания в стандартных номерах, бесплатный интернет по всему миру во всех отелях гостиничной сети Carlson Rezidor, возможность использовать различные виды оплаты, в том числе с помощью карт предоплаты и подарочных карт, накопление миль авиакомпаний-партнеров и шанс получить статус «элитного клиента» при условии проживания в отеле в течение 15 ночей или 10 заездов в течение года с соблюдением определенных требований.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.