Новости

22 октября

Первый в России отель сети Holiday Inn Express открывается в Воронеже

Отель Holiday Inn Express Voronezh-Kirova на 145 номеров находится в самом центре города

InterContinental Hotels Group (IHG) открывает в Воронеже первый в России отель сети Holiday Inn Express, сообщает пресс-служба компании.

Отель Holiday Inn Express Voronezh – Kirova находится в самом центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей – Государственного Воронежского театра оперы и балета, Краеведческого музея, Благовещенского собора и Кольцовского сквера с музыкальным фонтаном. Гостиница находится на расстоянии 20 км от международного аэропорта Воронежа и в 4 км от вокзала Воронеж-1.

Все 145 стандартных номеров отеля имеют одинаковую площадь, однако гости могут выбрать наиболее подходящую им конфигурацию: есть номера с двуспальной кроватью Queen size и диваном, с двумя односпальными кроватями и с двуспальной кроватью King Size. Для удобства гостей предлагаются две опции подушек на выбор – мягкая и более упругая.

В каждом номере есть рабочая зона со столом и креслом, телевизор с плоским экраном, сейф, ванная комната с душевой кабиной, большим зеркалом, феном и всеми необходимыми ванными принадлежностями. WI-FI и завтрак включены в стоимость номера, в котором также есть все необходимое для приготовления чая и кофе. Вечером гости могут отдохнуть в лобби-баре, расположенном на первом этаже отеля.

В отеле имеются две переговорные комнаты вместимостью до 20 человек. Также к услугам гостей бизнес-центр, где можно распечатать, отсканировать или откопировать документы.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.