Новости

25 ноября

Best Western представил новую концепцию городского отеля

В своей новой концепции сеть сфокусировалась на стиле, технологии и привлечении  клиентов

Best Western International предлагает вниманию два крупных предложения развития новых отелей  - стильный концепт новой гостиницы  и  повышение категории и усовершенствование уже существующих отелей  -  оба предложения  выдвигаются  с целью удовлетворения растущего спроса на новые характеристики вновь возникающих  городских  отелей  и  гостиниц, существующих  на старых платформах. Объявление, сделанное во время  Северо-Американской Конвенции 2014 брэнда Best Western, было сделано  в период  беспрецедентного  роста в истории сети отелей Best Western в Северной Америке и  высокого потенциала его развития во всем мире.

Новейшее предложение Best Western для гостиниц,  называется Vīb (произносится вайб)  и представляет собой концепцию отеля с фокусом на стиль и технологию  с целью удовлетворения потребностей современного социально-активного путешественника. Vīb, что является аббревиатурой от "Яркий" (“Vibrant”), это прототип отеля, предназначенный для рынков городского характера. Концепция Vīb высокой плотности будет рентабельной для строительства и эксплуатации, что делает её привлекательной для владельцев отелей и их  разработчиков.

Концепция Vīb Бутик предлагает яркий и современный дизайн с акцентом на удобства, технологию и  возможность социальной активности. Отели Vīb будут иметь просторные, интерактивные лобби, которые излучают местный колорит , соответствующий их индивидуальным рынкам, а также комфортные  номера с элементами шика . Гостям будут предоставлена возможность пользоваться  разнообразными  устройствами для присоединений средств памяти и розеток  для электронных приборов, иметь доступ к средствам массовой информации для удовлетворения запросов гостей, Телевизионной системой Смарт в номерах, позволяющей удовлетворить требования гостя в отношении потоковой информации и услуг,светодиодным  атмосферным  освещением LED  для создания особого настроения на всей территории отеля.

 Дополнительные характеристики:

- пункты , предлагающие кофе и высококлассную еду на вынос в режиме или  «на ходу» 24/7

- Бар и уютный  камин, создающий домашнюю атмосферу, где гости могут отдохнуть и расслабится

- 700 квадратных футов зоны Zen в мезонине отеля для отдыха и релаксации

- Стильные комфортные сидения, с возможностью подключения электронных игр для удобства гостей

- Просторные тренажёрные залы, работающие в режиме 24/7

- Современно оборудованные места для работы и бизнеса во всех номерах 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.